Где бесплатная помощь? Реклама или реальное решение проблем?

• г. Симферополь

Где? Где ваша бесплатная помощь? Кроме как написать какую то чушь либо для рейтинга, пишите ответы непонятно о чем. Не видел ни одного решения какого либо вопроса басплатно и достойно! В ответах только полуреклама типо надо смотреть документы, надо чет то там где то там, если нет опыта лучше не отвечайте. Дать оценку по закону либо помочь одним словом ни кто не хочет? Все в бабки упирается? Все что вы предлагаете за таке баснословные деньги можно найти в итернете и если хоть немного в голове мало плавает и так можно догадатся и самому сделать бесплатно. Нужно смотреть ваши бумаги нужно то нужно это, а если у человека нет времени на изучение вами документа? Професионал своего дела, знающий законодательство и имеющий большой опыт, знающий КС и так далее с легкостью даст оценку и найдет решение. Человек который обращается может объяснить сам без приложения всех бумаг вам на изучение, и уже от вашей компетентности, от вашего профисионализма зависит решение, а то что тут увидел я то это реклама дабы заработать на проблемах людей, не более.

Ответы на вопрос (4):

Вы абсолютно верно мыслите.

Ответить на вопрос пользователя в 99,99% случаях можно одним словом «да» или «нет».

Для получения квалифицированной юридической помощи и ответа со ссылкой на НПА в этих же случаях нужно изучать документы.

Но Вы, несомненно, можете довольствоваться одним из приведенных мелю выше ответов.

Для подробной консультации и составления документов лучше обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения или указанные под ответами ссылки. Сопровождение дела возможно удаленно.

Здравствуйте

А с чего бы это юристам бесплатно работать?

Вы на работу ходите бесплатно? Вам наверное зарплату не деньгами выдают а спасибо говорят и отзыв пишут.

На сайте юристы безвозмездно отвечают на вопросы. Ни кто ни чего за работу не платит.