Что делать, если банкротство не помогло избавиться от долгов в ЖКХ?

• г. Новосибирск

Что делать если после прохождения мной процедуры банкротства поставщик услуг жкх отказывается списывать мою часть долга, утверждая что по закону они считают только последние 3 года и исходя из этого списывают сумму. Грубо говоря с меня списано только 30% , на всю оставшуюся сумму в размере 70% выставляют требование об оплате (в квартире 2 собственника 50/50)

Ответы на вопрос (3):

Напишите в Прокуратуру или подайте Иск в суд

При Банкротстве должны списать все, что Вы указали.

Списание Долгов по ЖКХ имеет очень размытое понятие. По закону долг списывается, а по факту, если у вас не выделены счета, то управляющие компании просто физически не могут это сделать.

Здравствуйте

Вы можете обратиться в суд с иском о признании долга безнадежным.