От каких долгов можно избавиться при процедуре банкротства, от банковских кредитов, долгов за жкх, долгов по распискам физлицам?

• г. Москва

От каких долгов можно избавиться при процедуре банкротства, от банковских кредитов, долгов за жкх, долгов по распискам физлицам?

Ответы на вопрос (3):

От перечисленных Вами задолженности, можно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день. В порядке процедуры банкротства, конкурсная масса (ваше имущество какое есть, деньги и прочее) - распределяется на всех кредиторов.

По всем как в судебном порядке, так и во внесудебном (до 500 000,00 руб.).