Двойное снятие денег по судебному приказу - как произошло и как оспорить?

• г. Уфа

По судебному приказу дважды сняли деньги-банк списал со счета, и с начисленной зарплаты удержали.

Как такое могла получиться, ведь исполнительный лист подается только в одно место, почему же судебный приказ пристав сумел подать два места? И как теперь это оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Излишне удержанные сумму взыскивайте с ФССП РФ.

Все суммы поступили на депозит ФССП, обращайтесь к ним с заявлением о возврате либо в суд.