Я нахожусь в Европе (работа по контракту) необхожимо ли мне вставать в консульстве на учет?

• г. Москва

Я нахожусь в Европе (работа по контракту) необхожимо ли мне вставать в консульстве на учет? Как мне поступить ведь из России я выехал, по факту по месту прописки не нахожусь.

С уважением,

Антон.

Ответы на вопрос (1):

Постановка на консульский учет - Ваше право, а не обязанность. У Вас также нет обязанности проживать по месту регистрации (прописки).