Меня осуждают в четвертый раз за неоплату штрафов - что происходит с моими счетами и как выжить на пенсии по инвалидности

• г. Ялуторовск

Меня почему осуждают за одно и тоже уже четвёртый раз за неоплату административных штрафов да и арестовали счета в Сбербанк и на Почта банк где снимают 50 процентов при поступлении пенсии по инвалидности по зрению и у них не учитываются так как всё уходит на счёт судебных приставов и завтра снова в суд за тоже деяние.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Это не за "одно и то же"

каждый раз вы вновь своевременно не оплачиваете новый штраф, совершая тем самым новое административной нарушение

Пишите заявление о рассрочке или отсрочке оплаты.

Завтра вам могут назначить не обязательно штраф, но и-административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.