Звонок от Смирновой - проверка на мошенника по номеру жетона и удостоверению подполковника

• г. Краснодар

Позвонила Смирнова Елена Александровна преставилась сотрудником полиции по экономическим преступлениям назвала номер жетона мкВ 231562 на Вацап прислала удостоверение на имя подполковника внутренней службы Смирновой Елены Александровны старший сотрудник личный номер А-144913 хотела узнать не мошенник ли это.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно, это мошенник, если бы вас вызвали в полицию вам бы прислали по почте уведомление.

Разумеется мошенник, никакие сотрудники не звонят просто так, не представляют свою жетонов удостоверение это просто бред какой-то..

Конечно, это мошенник. Как только поступают такие сообщения из ватсап, сразу блокируйте и не тратьте время.