Как узаконить собственную канализацию и получать процент за коммунальные услуги с каждого подключенного дома?

• г. Краснодар

Имеется собственная канализация к которой подключены 100+ домов могу как мне узаконить ее чтобы я получал процент в месяц по коммунальной оплате с каждого дома, подключение домов было через водоканал.

Ответы на вопрос (1):

Это надо было решать при подключении и не процент в месяц.

А какую-то просто сумму.