Имею ли я право это сделать и в какой момент можно это сделать т.е на какой стадии.

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. В пятницу подал исковое заявление у меня его приняли и зарегистрировали. Но я хотелбы подключитьк моему делу представителя, естественно оформив доверенность, как положено. Имею ли я право это сделать и в какой момент можно это сделать т.е на какой стадии. Надо ли заявить какое либо ходатайство? Спасибо за разъясненние!

Ответы на вопрос (1):

Имеете. В любое время, на любой стадии. Ходатайств не надо, правомочия выражены в доверенности.