Низкие выплаты мобилизованным военным - Куда обратиться за помощью?

• г. Иваново

Муж мобилизован в за октябрь получил выплату зп +158 т. р+36 т. р ежемесячная доплата мобилизованным. Итого 236 675,52 За ноябрь получил только зп+158 т. р=216 089,20 За Декабрь всего 197 409,20 а за январь 177 т. р. Куда можно написать жалобу. Ведь он сейчас принимает участие в боевых действиях а выплата все меньше и меньше.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.

Здравствуйте, да есть повод обратиться в военную прокуратуру.