Отсутствие данных приводит к непересчету квартплаты при выезде жильцов в середине месяца - мои неудачные попытки убедить бухгалтера ЖКХ

• г. Дмитров

Вопрос: с какого момента бухгалтер ЖКХ обязан пересчитать квартплату, если из троих жильцов, двое выписались в середине месяца и покинули жилплощадь? На мой вопрос бухгалтеру ЖКХ: Почему вы не пересчитали, ответ был прост, у нас нет никаких даных

А я сам лично приносил копии паспортов, где стоит штамп о выписке и прописке по другому адресу, но никто даже слушать меня не стал.

Вот такая история.

Ответы на вопрос (1):

Отнесите копии еще раз. Но с заявлением и через приемную, с входящим номером и датой.