У меня два кредита я осталась без работы не знаю как теперь их платить у меня двое детей могут ли у меня забрать

• г. Котовск

У меня два кредита я осталась без работы не знаю как теперь их платить у меня двое детей могут ли у меня забрать квартиру за долги или что мне будет если я не буду платить.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина,

напишите заявление в банк на реструктуризацию (уменьшение минимального платежа) кредита. Приложите документы о том, что безработная и имеете двоих детей.

Кстати, в банках имеется страхование от потери работы, узнайте, есть ли у Вас такая страховка (её оформляют при оформлении кредита), если есть, за Вас кредит будет платить страховая компания.

Насчет квартиры- изначально, если банк обратиться в суд-будут арестовывать имущество, находящееся в квартире.

Возникнут вопросы-пишите.