Ребенок не смог самостоятельно сдать тестирование на дистанционном обучении - что делать как маме?

• г. Уфа

У нас ребёнок на дистанционной форме обучения учится второй год. Когда ее попросили самостоятельно сдать тестирование по 2 классу она ничего сама написать не смогла. Что мне делать как маме?

Мне говорят что ребёнок не социализирован, что я в этом виновата. Что с дочерью занимаются репетиторы, что мы уйму денег выложили за ее обучение, на это никто не хочет обращать внимание. ЦПМПК мы прошли. Теперь нас направили к психиатру, ждём что скажет психиатр. И чтобы нам дали заключение ЦПМПК. Ребёнка считают Маугли, что она социально не адаптирована к детям и т д. Подскажите что мне делать как маме? Меня хотят лишить родительских прав.

Я в дочь вкладываю финансово все что можно. Я очень много денег в неё вкладываю.

Ответы на вопрос (3):

Вам надо выйти на местный женсовет. Там сильные команды, Вам помогут, подключив разные структуры, Катя.

Деньги ни причем здесь. Я часто с такими случаями встречаюсь. Ребенок не может общаться, анализировать полученную информацию. Не сдал тестирование: это понятно. Информации репетиторы напихали, а вот как ее анализировать и применять - этому надо еще учить. Ребенку нужно общение со сверстниками, друзья нужны, чтобы реальность оценивать мог ребенок. Дистанционное обучение вообще убивает в человеке способность мыслить.. Думайте. Если лишат родительских прав, то сложно будет. И вам еще нужен хороший детский психолог! Не психиатр!

мы уйму денег выложили за ее обучение, на это никто не хочет обращать внимание.

Почему на это должны обращать внимание?

Не должны.

Результаты такого обучения плачевны...

А значит нужно менять всё