Военный получил ранения в СВО, но утратил форму 100 - возможна ли выплата?

• г. Самара

Участвовал в СВО, был ранен, эвакуировали. Диагноз: МВР, множественные осколочные ранения головы, груди, конечности. Пока переводили из госпиталя в госпиталь, форма 100 затерялась. Можно ли получить выплату по ранению на основании переводных эпикризов, там ведь указан диагноз.

Ответы на вопрос (1):

Всё скорее для выплат потребуется заключение.