Как получить приписное военнообязанному до конца февраля, если комиссия только в апреле?

• г. Москва

Пришел в военкомат вставать на учет так как понадобилось приписное для практики (18 лет)

До этого повестки не приходили и в школе в военкомат не забирали

Пришел в военкомат

На что мне сказали комиссию можно будет пройти только в апреле вместе с призывниками тогда и выдадим приписное

Но суть в том что приписное мне нужно до конца февраля

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать надо заявление - в соответствии со ст 9 Закона 53-ФЗ прошу поставить на воинский учет. Заявление под роспись или заказным письмом, копию по месту требования.