Мобелезованный работник оставил работу из-за задержки зарплаты и пробыл месяц в Ростовской камендатуре

• г. Ростов-на-Дону

Я мобелезованный оставил часть

Из-за того что не платили зарплату.

Декобре губернаторские перешли 150 т р и все больше денег я не видел ушел декабре примерно 11 числах

Дольнейшем одумавшись пришел Ростовскую камендатуру теперь больше месяца лежу 103 полку.

Ответы на вопрос (2):

Айдар, если цель была временно уклониться от исполнения обязанностей военной службы и по истечении определенного срока возвратиться в часть (к месту службы) для прохождения военной службы, то ответственность наступает по ст. 337 УК РФ (санкция зависит от срока оставления части или места службы).

Вас привлекут к уголовной ответственности.