Как правильно воспитывать ребенка, если он капризничает во время одевания?

• г. Кемерово

Ребенок не хотел одеваться капризничал с мамой воспитатель схватил сина наруки груба и понесла одеваться и рнебенок начал закатоваться это нормально или она должна взять его спакойно.

Ответы на вопрос (1):

Это, конечно, ненормально. Надо написать жалобу на имя заведующей, чтобы впредь такого не повторялось (а то неизвестно, что она делает, пока никто не видит).