Могут ли меня оставить на второй год из-за одного неаттестованного триместра?

• г. Санкт-Петербург

Я учусь в 9 классе, первый триместр закончила хорошо, второй триместр щас идёт под конец уже, я почти все эти 3 месяца болела и лежала в больнице, я буду не аттестована, в 3 триместре постараюсь не болеть так часто! Вопрос заключается в том, что могут ли меня оставить на второй год из-за одного триместра не аттестации?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вам дадут возможность подтянуть результаты. Время еще есть, София.