К какому коду ОКВЭД следует отнести продажу строительных бытовок и контейнеров.

• г. Москва

К какому коду ОКВЭД следует отнести продажу строительных бытовок и контейнеров.

Ответы на вопрос (1):

Продажа строительных бытовок и контейнеров, скорее всего, подпадает под код ОКВЭД 46.69, который распространяется на оптовую продажу других машин и оборудования. Однако существует несколько других кодов ОКВЭД, которые также могут применяться в зависимости от специфики бизнеса и типов продаваемых товаров. Например:

28.29 - Производство прочих емкостей, резервуаров и контейнеров из металла

33.20 - Установка промышленного оборудования и

43,99 - Прочие специализированные строительные работы

77.32 - Аренда и лизинг строительной и строительной техники и оборудования

Важно выбрать наиболее подходящий код ОКВЭД для вашей конкретной коммерческой деятельности, чтобы обеспечить соблюдение соответствующих законов и нормативных актов, а также точно сообщать о своей деятельности для налоговых и статистических целей.