пожалуйста, по каким критериям можно забронировать от призыва на боевые действия специалиста по коду ОКВЭД 24597?

• г. Калининград

По каким критериям можно забронировать от призыва на боевые действия специалиста по коду ОКВЭД 24597?

Ответы на вопрос (3):

Согласно Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности, продукции, услуг по коду 9249519 "Услуги игорного бизнеса прочие" осуществление букмекерской деятельности относится к категории оказания услуг.

Нет основания брони

У Вас не верно указан код. Мой вопрос о коде ОКВЭД 24597 начальник лаборатории в строительстве.

Да верно - извините. Пытаюсь найти ваш код ОКВЭД 24597... пока не получается