Это по ст. 12.1. И до этого гаишники меня останавливали, и выписывали по ст. 12.1. Кто был прав?

• г. Москва

Купил новое авто из салона. Соответственно авто без номеров. Вот и не ставил на учет. Меня остановил гаишник, и изъял в/у за езду без номеров (ст. 12.2). Я не согласен. Это по ст. 12.1. И до этого гаишники меня останавливали, и выписывали по ст. 12.1. Кто был прав?

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Вы вправе постановление обжаловать, а Вы почему в срок на учет-то не поставили?