15 проверила на сайте МВД внж готов написанно было сегодня пишет отсуствует.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, в чем вопрос, но я сделаю все возможное, чтобы дать некоторые рекомендации.

Если вы проверили веб-сайт Министерства внутренних дел, и он показывает, что ваш вид на жительство готов, но написано "отсутствует", это может означать, что вид на жительство доступен для получения, но вы не присутствовали во время доставки или не получили уведомление о получении.

Для прояснения ситуации вам следует обратиться в местное отделение Министерства внутренних дел, которое выдало вам вид на жительство. Вы можете узнать о статусе вашего разрешения, и они должны быть в состоянии предоставить вам необходимую информацию.

Также возможно, что в системе произошла ошибка или ошибка, поэтому лучше всего обратиться непосредственно в Министерство внутренних дел, чтобы убедиться, что все в порядке.