Можно ли заверить нотариально иностранные права (не международного образца) гражданина Республики Корея?

• г. Уссурийск

Можно ли заверить нотариально иностранные права (не международного образца) гражданина Республики Корея? И не будет ли потом проблем с ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сделайте нотариально заверенный перевод на русский язык и у Вас не должно быть никаких проблем.

Спасибо.