Как узнать, одобрили ли мои заявления на пособия по уходу за ребенком и единовременную выплату?

• г. Хабаровск

25 января я подавала заявление на ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет и единовременное выплата при рождении ребенка как узнать одобрили или нет.

Ответы на вопрос (1):

Обычно достаточно дозвониться по телефону до того органа, где и подавали такие заявления.