Председатель дома нашла новый способ контроля - ключ от щитка на ее руках?

• г. Архангельск

На моем этаже на щитке повесили замок, председатель дома! Повесила объявление, что за ключник обращаться к ней! Что за бред?! Почему я должна бегать ее искать, когда счётчик это на мою квартиру это моя собственность, и рубильник от домофона я тоже имею право отключить, если мне понадобиться, за него плачу тоже деньги каждый месяц!

Ответы на вопрос (2):

Председатель пол своей воле не может вешать замки на щит. Это собственность электроснабжающей организации.

ЭТо не собственность электроснабжающей организации, это общее имущество собственников МКД.

Можете повесить свой замок.