Подскажите пожалуйста куда еще мне можно обратиться, устала уже скитаться по съемным квартирам.

• г. Барнаул

Я сирота мне 26 лет, встала на получение жилья в 2008 году. В 22.11.2010 года по решению суда меня включили в сводный список на получение безвозмездной субсидии на строительство или приобретение жилья Ни жилья, ни субсидии мне не предоставили. А с 01.01.2013 вступил закон, что дети-сироты будут получать только квартиры а не субсидии на приобретение жилья. Могут ли мне отказать в субсидии? Что в таком случаи делать? Подскажите пожалуйста куда еще мне можно обратиться, устала уже скитаться по съемным квартирам.

Ответы на вопрос (1):

В нашей стране возможно все. Могут и отказать.