Контракт по кредиту под 11.6% получен через сайт Висер банка.

• г. Москва

Благодарю за ожидание, Олеся! Получено одобрение по Вашей заявке под 11.6% годовых. Для получения средств необходимо перейти на сайт банка, одобрившего Вам кредит:

https://plusdorkel.com/ViserBankHome.php Зарегистрируйтесь и напишите мне номер счёта. Затем, я предоставлю Вам электронный кредитный договор для ознакомления и подписания. После чего кредитные средства будут зачислены на ваш счёт, и Вы сможете вывести их на карту любого банка БЕЗ комиссии.

Обман?

Ответы на вопрос (3):

Мошенники работают по схеме.

Разумеется мошенники. Какой... то банк "ViserBankHome" будет раздавать деньги по интернету не пойми кому...

Конечно. Потом почему то деньги где то застрянут. Но вас будут всё равно

просить погашать долг..