Где пропал мой стаж работы на ликвидированном предприятии и как его восстановить?

• г. Братск

Работала на предприятии, которое уже ликвидировано. 1.01.2002 - 31.12.2014 стаж должен был быть 13 лет. А в пенсионном почему-то стоит 11 лет 1 мес. Два года потеряно. Как выяснить куда дели почти два года стажа? И как его восстановить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с заявлением за восстановлением стажа.

Здравствуйте Елена!

Отказ в назначении досрочной пенсии Вы можете обжаловать в судебном порядке.