Старшая медицинская сестра отделения ФУД в городской больнице - будет ли социальная выплата в 2023 году?

• г. Екатеринбург

Работаю старшей медицинской сестрой отделения функциональной и ультразвуковой диагностики в городской больнице. В подчинении сотрудники стационара и трех поликлиник. Положена ли социальная выплата 2023?

Ответы на вопрос (1):

Если бы вы были мед. сестрой скорой помощи, то положена была бы. Вашей должности нет в перечни лиц, которым положена соц. выплата.