Охранник из Херсонской области получил Российский паспорт и требуют отказа от Украинского гражданства - правильная ли практика?

• г. Лос-Анджелес

Мы из Херсонской обл получили Российские паспорта муж устраивается на работу (он там и работал 16 лет) охранником требуют отказа от Украинского гражданства это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Это незаконно

это не государственная служба

нужно писать жалобы в Росгвардию и государственную инспекцию труда и в прокуратууру.