Можно ли получить государственный сертификат на приобретение жилья жителям Лугансокой области?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да, можете.

Нет.

Жилищные сертификаты выдаются жителям Херсона и Херсонской области.

Здравствуйте. Быть жителем Донбасса недостаточно, чтобы государство, тем более РФ, выдало жилье в то время, когда и своих граждан несколько сотен тысяч в очереди стоят десятками лет.

На данный момент такая услуга предоставляется только жителям Херсонской области.

Для покупки жилья на территории РФ?