Скажите, как заявить в суде, что истец не доверяет показаниям ответчика?

• г. Воронеж

Скажите, как заявить в суде, что истец не доверяет показаниям ответчика? Так как до судебного разбирательства ответчик (глава сельской администрации) предоставлял ложную информацию. Даже для прокуратуры... очень хочется донести до судьи истинное поведение ответчика. Ответы ею давались письменно и есть подтверждения в виде ответа на заявление.

Ответы на вопрос (2):

Доверие истца ответчику не влияет на внутреннее убеждение судьи. Поэтому доказывайте по существу, .т.е. представляйте доказательства, а не "не верьте" стороне, это не играет роли, - пустая театральность.