Ситуация такая в городской квартире не уходит вода на кухне вызвали слесарей, они деньги требуют за устронение засора.

• г. Магнитогорск

Ситуация такая в городской квартире не уходит вода на кухне вызвали слесарей, они деньги требуют за устронение засора. Скажите насколько их действия правомерны?

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Устранять надо, позвоните в управляющую компанию Не поможет, потребуйте выдачи квитанции, удалите засор, потом, прочитав договор на оказание коммунальных услуг, если они должны быть бесплатны обратитесь с иском к управляющей компании о возмещении вреда.