Как решить проблему получения жилья для опекуном-опекаемой пары, прописанной по договору социального найма?

• г. Челябинск

Я явлюсь опекуном-,опекаемой 22 года. Она прописана со мной в договоре социального найма постоянно. Нам уже два раза отказали в получении жилья. , мотивируя отказ, что это и есть ее жильё.Что нам делать, Могу ли я ее выписать и она снова подаст документы на получение жилья,,.?

Ответы на вопрос (1):

Уточните: ваша подопечная недееспособна?