Как выписать бывшего мужа из квартиры, принадлежащей несовершеннолетней дочери - судебные статьи и процедуры

• г. Томск

Как мне выписать бывшего мужа из квартиры? Квартира в собственности на моей несовершеннолетней дочери,, от предыдущего брака. Бывший муж постоянно пьёт и не где не работает. Он не уходит прикрываясь пропиской. Постоянно пьяный скандалить, выгнать его не могу. Какие статьи можно применить при подачи заявления в суд.

Ответы на вопрос (4):

За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о принудительном снятии с регистрационного учёта в порядке ст 131-132 ГПК

.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!