После смерти сестры, квартира родителей осталась у ее мужа, имею ли я права претендовать на квартиру?

• г. Красноярск

После смерти сестры, квартира родителей осталась у ее мужа, имею ли я права претендовать на квартиру? Прошло уже 3 года, как ее муж оформил квартиру на себя.

Ответы на вопрос (1):

Если сестра наследовала квартиру родителей - не имеете, муж был наследником первой очереди, Вы - второй.