Дым на дворе - как защитить своих детей и кого вызвать на помощь?

• г. Тула

От соседа идет дым, он идет из трубы, дым едкий, как буд то проводка горит, черный, и оседает на нашем дворе. У нас малеенькийе дети, они дышат этим дымом. Что делать в этой ситуации и когго вызывать?

Ответы на вопрос (1):

Находясь в своем доме, они имеют право топить, чем угодно, хоть хворостом, хоть кизяком. А вот если дымоход работает плохо, обратитесь с жалобой в Госпожнадзор. Пусть их проверят.