У нас, после смерти мамы, пропали документы на приватизированную квартиру в 1992 г, где можно найти подтверждение приватизации.

• г. Москва

У нас, после смерти мамы, пропали документы на приватизированную квартиру в 1992 г, где можно найти подтверждение приватизации.

Ответы на вопрос (3):

В администрации органа местного самоуправления.

Добрый день, попробуйте обратиться в Администрацию, БТИ и Архив (вашего города или района).

Если это в Москве то можно запросить через МФЦ в Департаменте городского имущества.