Ученический договор в справке 2 НДФЛ - включен ли он при работе в ООО?

• г. Элиста

Будет ли входить ученический договор работая в,"ООО" в справку 2 НДФЛ

Я с 5 декабря 2022 года пришла учеником в "ООО" работала по ученическому договору (налог оплачен)

10 января 2023 года меня приняли в штат, теперь я работаю официально, через три месяца мне необходимо получить справку НДФЛ о заработной плате для получения соц. Контракта.

Вопрос: ученический договор будет входить в эту справку?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для получения социального контракта вы должны иметь статус самозанятого или ИП и иметь низкий уровень дохода.