Изменились условия аренды - стоимость арендной платы включена в расчетный листок, что приводит к потере значительной суммы

• г. Богородицк

Мне в расчетный листок включили стоимость арендной плата за жилье. Квартиру снимает предприятие. Ранее, на протяжении 4 лет этого не делали. Договор на аренду заключен с предприятием. С меня взяли заявление с просьбой снять квартиру в служебных целях и после этого включили стоимость аренды в расчетный листок для начисления с него НДФЛ. В результате я за год теряю приличную сумму.

Ответы на вопрос (1):

Правильно, это доход, получаемый Вами в натуральном выражении.