Запрос о снятии ареста и приостановлении исполнительного производства в связи с лечением онкологии

• г. Уфа

В отношении меня возбуждено исполнительное производство за неоплаченный исполнительный сбор. В настоящее время нахожусь на лечении в онкологическом диспансере и прохожу курс химио терапии, на больничном буду находиться в течении полугода, можно ли написать заявление о снятие ареста со счётом и приостановить ИП. Так как в настоящее время нет возможности оплачивать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Можно приостановить исполнительное производство.

Можете обратиться в суд за отсрочкой исполнения решения суда.