Какой процент износа деревянного многоквартирного дома необходим для признания его аварийным? Статья, закон, кодекс?

• г. Хабаровск

Какой процент износа деревянного многоквартирного дома необходим для признания его аварийным? Статья, закон, кодекс?

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 28.01.2006 N 47 (ред. от 28.09.2022) "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или...

III. Основания для признания жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.