Соседская бытовуха - как участковый закрыл дело и подделал доказательства

• г. Екатеринбург

Вопрос по административному делу - бытовуха. В сентябре 2022 на меня напала соседка - побила. Я сняла побои и написала заявление. Участковый поговорил с соседкой и не принял к вниманию моё освидетельствование побоев закрыл дело через 6 дней, не сообщил - уведомлением меня, а мне врал 3 месяца что работает. В декабре 2022, я сама пошла в полицию и нашла своё закрытое дело, там ничего вообще не было, кроме моего заявления, две странички. Я написала жалобу в прокуратуру и начальнику участкого, но, они отписались что, если не устраивает то - в суд. Вчера, февраль 2023 года, пришёл сам Участковый и сказал что, из-за выдвижения Депутата в Думу, в полиции тема: "бытовуха". Сегодня пригласил меня что бы я подписала Протокол, о том, что соседка написала на меня жалобу и приложила ксерокопии фотографий что якобы это я её побила. На фото ведь нет ни даты ни времени, я понимаю, что участковый подсуетился. Но, я ведь её не била!

Что мне делать?

Копия Протокола у меня на руках.

Ответы на вопрос (2):

Неустранимые сомнения толкуются в пользу подозреваемого.

Если это протокол по КоАП РФ, тогда готовьте возражения в суд.