Спор о проведении судмедэкспертизы в деле о примирении двух сторон после драки - позиция пострадавшего и участкового

• г. Невинномысск

Я как пострадавший хочу чтобы участковый закрыл дело по примирению двух сторон без проведения судмедэкспертизы а он настаивает на проведении экспертизы. Мы по пьяне подрались с человеком в результате чего я бал весь в крови. Скоропостижно приехавшая милиция отвезла меня в травму, где мне написали подозрение на черепномозговую травму, а моего обидчика на дознание. После я взял 51 статью.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Для определения степени тяжести вреда здоровью. Если легкий вред здоровьи или побои, то можете примириться.