Кому нужно жаловаться на отсутствие освещения на улице.

• г. Калуга

У меня дом в деревне, по общей проезжей дороге нет уличного освещения, звонили в управу по данному участку (бывший Сельсовет), но результата никакого, звонили в отделение, ктр занимается уличным освещением по всей области, но тоже ничег оне изменилось.

Ответы на вопрос (1):

Юлия! А Вы не звоните, а обратитесь в местную и областную администрацию с письменными жалобами. Вам обязаны предоставить мотивированный ответ в течение 30 дней.