Поэтому известила их о продаже своей доли заказным письмом с уведомлением.

• г. Ульяновск

Продаю долю в доме, с соседями в плохих отношениях. Поэтому известила их о продаже своей доли заказным письмом с уведомлением. Опись вложения не делала: принципиально ли это? Какие проблемы могут возникнуть? И еще, если соседи не откроют дверь и почтальон не сможет им доставить письмо, с какого момента нужно отсчитывать месяц, чтобы продать дом третьим лицам? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Советую продублировать педложение через нотариуса, чтобы потом не возникли судебные тяжбы. Суд будет на вашей стороне, но нервы вам попортят