Запрос о возможности получения единовременного пособия - семья на изучении

• г. Волгоград

Скажите мне я подала заявление на единое пасобия у меня 2 детей 6 ти летная работаю офисално, состаю в браке муж не работает имущество нет, И у мужа только РВП скажите пожалуйста мне одобрять или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если у мужа дохода не было - нет. Смотрите, например, здесь: Подробнее ➤