Вопрос о возможности получения единовременного пособия на старшего ребенка, учится в училище олимпийского резерва.

• г. Пенза

Могу ли я подать на единое пособие, на старшего ребенка, если ей 18 лет и учится в училище олимпийского резерва очно, на младшую до 3 х лет уже одобрили.

Ответы на вопрос (2):

На старшего ребенка пособие не сможете оформить.

НЕТ конечно, ваш ребёнок находится на полном гос. обеспечении, никаких пособий вам не положено, и к тому же ему 18 лет.