На сайте судебных приставов появилась кнопка,, списать долг,, что это значит.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Эта кнопка имеет те же самые функции, просто название ее изменилось.

То есть при нажатии будет представлена возможность также оплатить долг.

Любовь Павловна, это означает, что нажав ее Вы получаете доступ к безналичной электронной оплате долга по исполнительному производству.