Как составить письменое заявление, о запрете общения с моим ребёнком всей администрации школы без присутствия родителей?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Пред

ставляем Вашему вниманию следующее письменное заявление:

Я, (ФИО родителя), родитель учащегося (ФИО ребёнка), заявляю, что запрещаю всем сотрудникам школы без присутствия моего или другого родителя либо законного представителя общаться с моим ребёнком.

С уважением,

(ФИО родителя)